» » » В Ростове-на-Дону пройдет выставка "Тихий Дон. Индустрия гостеприимства"
23-06-2014, 15:46 15576

В Ростове-на-Дону пройдет выставка "Тихий Дон. Индустрия гостеприимства"

С 22 по 24 октября в Ростове-на-Дону пройдет выставка "Тихий Дон. Индустрия гостеприимства". Организатором проекта является конгрессно-выставочный центр "ВертолЭкспо".

Как сообщает пресс-служба КВЦ "ВертолЭкспо", мероприятие выступает площадкой для продвижения новинок и уже успевших приобрести популярность образцов продукции ведущих предприятий, работающих на рынке ресторанных, гостиничных, развлекательных и клининговых услуг.

На выставке будет продемонстрировано оборудование для ресторанного бизнеса, мебель и дизайнерские решения для оформления отелей, торговое оснащение и системы автоматизации, эксклюзивные продукты и напитки, клининговый инвентарь и другие товары и услуги для успешного функционирования специализированных компаний.

Кроме того, в рамках выставки "Тихий Дон. Индустрия гостеприимства" пройдут отборочные соревнования XII чемпионата России по кулинарии и сервису. Это крупнейший кулинарный конкурс среди российских участников и представителей стран СНГ. Мероприятие пройдет при поддержке Академии кулинарного искусства "Эксклюзив" и Национальной гильдии шеф-поваров. Победители соревнований получат возможность выступить в финале чемпионата России, который состоится в Москве в рамках проекта PIR Expo.

Также в программе запланированы мастер-классы от членов Межрегиональной ассоциации кулинаров России, региональный конкурс профессионального мастерства для администраторов и портье гостиниц "Звезда Донского гостеприимства", конкурс профессионального мастерства официантов "Ресторанный сервис-2014", II профессиональный конкурс бариста, соревнования барменов, многочисленные семинары и презентации.

В 2014 году организаторы выставки "Тихий Дон" готовятся принять 3 000 посетителей.

Практически перед всеми гостями города Бузулук встает вопрос о посуточной аренде квартир. Снять без проблем посуточно квартиры в бузулуке теперь не составит проблемы, потому что гостям города предлагается огромное количество предложений жилья с краткосрочной арендой по доступной цене. Месторасположение и наличие удобств в квартире будет зависеть от личных предпочтений.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем