» » » Группа "Scorpions" снова даст концерт в Ростове-на-Дону
13-03-2014, 14:51 1320

Группа "Scorpions" снова даст концерт в Ростове-на-Дону

Группа "Scorpions" снова даст концерт в Ростове-на-ДонуС следующую субботу,22 марта, культовая группа SCORPIONS даст концерт на сцене дворца Спорта. Концерт пройдет в рамках прощального тура группы по всему миру. Группа выступит с альбомом 2011 года «Comblack» и лучшими хитами всей деятельности группы.

Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра. Группа существует уже 35 лет и пользуется неизменной популярностью среди поклонников рок-музыки. Билеты стоимость от двух до восемнадцати тысяч уже в продаже.

Летом на даче так жарко, что хочется часто окунаться в прохладную воду. Конечно, хорошо, если ваш приусадебный участок располагается неподалеку от реки или пруда. А что делать тем, кто лишен непосредственной близости водоема? К счастью, подобную проблему сегодня можно с легкостью решить: купив функциональный каркасный бассейн Саратов и установив его на своем участке, вы сможете купаться сколько угодно. 

Наземные бассейны сборной конструкции не только отличаются великолепным качеством, но и продаются по довольно доступной цене. Стенки бассейна такого рода выполняют из стальной ленты, которая может иметь разную толщину в зависимости от того, какой глубины будет чаша. Лента покрывается защитной эмалью, призванной предупредить ее преждевременное разрушения. Внутренняя облицовка конструкции выполняется из пленки ПВХ. Приобретая подобный бассейн, вы можете не сомневаться в том, что он будет исправно служить в течение длительного времени.

Каркасные бассейны представляют собой универсальную конструкцию. При желании их можно устанавливать только на один теплый сезон. Тогда с наступлением холодов их нужно будет демонтировать. Но если вы планируете пользоваться бассейном ежегодно, то его сделают стационарным — углубят в землю.

Подобная конструкция очень экономична, поскольку строительство не отнимет много времени. Вы можете выбрать самостоятельно нужную вам глубину, объем и форму бассейна. Оригинальные формы позволят вам идеально вписать конструкцию в ландшафт. Овальные и круглые бассейны также смотрятся неплохо. Если у вас есть дети, то для них вы можете приобрести специальную неглубокую конструкцию. Плавание в таком бассейне будет абсолютно безопасным.

Чтобы вода постоянно оставалась чистой, вам нужно будет купить фильтровальную установку, скиммер, а также возвратные форсунки и водный пылесос. Не обойтись и без химических препаратов для уборки. Защитный тент позволит предотвратить загрязнение воды листьями и предохранит бассейн от дождя.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем