» » » Ивановский текстиль поразил посетителей выставки в Ростове-на Дону
17-03-2014, 14:57 1611

Ивановский текстиль поразил посетителей выставки в Ростове-на Дону

На выставке-ярмарке, проводимой в Ростове-на Дону, ивановские текстильщики удивили посетителей не только разнообразием ассортимента представленной продукции, но и богатством цветовой гаммы и экзотикой применяемых в производстве импортных материалов.

В рамках проходившей в Ростове-на Дону выставки-ярмарки товаров текстильной промышленности посетители смогли познакомиться с лучшими образцами изделий мастеров из Иваново. Этот город издревле славится не только невестами, но и красочными одеялами и постельным бельем.

В последнее время предприятия освоили выпуск одеял и подушек с применением импортных материалов, пока еще остающихся диковинкой для большинства российских потребителей. О качестве изделий ивановских ткачих свидетельствует тот факт, что практически каждый предлагающий качественное постельное белье интернет магазин в своем ассортименте содержит текстильную продукцию из Иваново. Экологичность, качество и надежность этих товаров известна далеко за пределами региона.

«На нашей выставке множество постельного белья из бязи разной плотности, поплина, сатина, сатина-жаккарда, сатина гобелена от 500 до 5 тысяч рублей. Также у нас огромный выбор подушек и одеял с наполнителям и из бамбукового волокна и шелка. Это природные терморегуляторы. Когда холодно- они согревают. Когда жарко - под ними прохладно. Они гипоаллергены, в них не собирается бытовая пыль», - подчеркивает менеджер ярмарки «Ивановский текстиль» г. Иваново Екатерина Налетова.

Несмотря на довольно обширный ассортимент и достаточное количество привезенных изделий, количество товаров заметно уменьшалось изо дня в день. Ростовчане должным образом оценили предлагаемое постельное белье и поспешили поскорее приобрести его.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое