» » » Автобус ПАЗ 32053
23-05-2014, 14:07 1829

Автобус ПАЗ 32053

Автобус ПАЗ 32053ПАЗ 32053 является самым популярным отечественным автобусом с дизельным двигателем. Этот городской транспорт имеет ряд преимуществ: улучшенные потребительские характеристики, высокая ремонтопригодность, надежность, безопасность, доступность запасных частей, доступная цена и низкий срок окупаемости. По сути, автобус ПАЗ 32053
ПАЗ 32053 характеризуется комплектацией современных узлов и деталей, что позволяет эксплуатировать автобус в условиях городского потока абсолютно безопасно. Модель оснащена надежной пневматической тормозной системой с делением на профили по осям. Число мест рассчитано на 25 пассажиров, но общая вместительность составляет 41 человек. Пассажиры, которые осуществляют поездку стоя, могут держаться за поручни, предусмотренные для этой цели. Модель оснащена системой отопления для зимнего периода и вентиляцией, когда жарко. Эти системы способствуют комфортному микроклимату в салоне автобуса.
Вентиляция происходит благодаря правильно размещенным форточкам и люкам, за счет чего обеспечивается полное вентилирование салона. Поэтому пассажиры не задыхаются от жары и не мерзнут от холода. Широкие окна обеспечивают отличный обзор вне автобуса. Гидроусилитель руля позволяет быстро реагировать на неожиданную меняющуюся дорожную ситуацию. Место водителя регулируется по углу поката спинки и горизонтальной плоскости, имеет подрессоривание благодаря чему у водителя не болит спина после длительной поездки.
Автобус ПАЗ 32053 отличный перевозчик пассажиров по грунтовым дорогам и оживленным пригородным трассам с узким полотном. Частных водителей и бизнесменов привлекает в этой модели не только это, плюс ко всему добавляется и повышенная оперативность ремонта. К этому транспорту легко подобрать и купить запчасти. 
Сегодня осуществляется продажа автобусов не только для перевозок пассажиров. Некоторые модели модифицированы для перевозок детей, в коммерческих целях, грузопассажирских и ритуальных перевозок и для эксплуатации в тяжелых условиях, например, Крайнего севера.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое