» » » В Ростове-на-Дону Иван Охлобыстин вышел на сцену с казачьей нагайкой
11-06-2014, 13:18 7673

В Ростове-на-Дону Иван Охлобыстин вышел на сцену с казачьей нагайкой

Популярный актер, сценарист, режиссер, священник и философ Иван Охлобыстин показал в Ростове-на-Дону свой интерактивный моноспектакль «Духовные беседы».

Перед концертом актер дал пресс-конференцию ростовским масс-медиа: поведал им о своей службе в армии в Ростове-на-Дону, поговорил про Украину (он считает, что США пытаются поссорить два по-настоящему братских народа, и им это дорого обойдется), о молодежи, которой не хватает идеологии.

На вопрос журналистки есть ли у него сверхзадача, Охлобыстин ответил:

"Моя сверхзадача – возродить Российскую империю. Может, это звучит чудно. Но мы знаем, что тот путь развития был идеальным для нашей страны. Сейчас это, к сожалению, невозможно. Но пройдет много времени, и общество осознает такую необходимость."

На сцену Охлобыстин вышел с нагайкой в руке, пообещав бить себя, если не сможет понятным языком ответить на вопросы зрителей. Её подарили актеру местные казаки.

Формат моноспектакля актер считает самым перспективным, так как идет непосредственное живое общение между ним и зрителями. Охлобыстин зачитал свои произведения, ответил на вопросы зрителей, рассказал свои жизненные истории, поделился опытом, высказал свою точку зрения о событиях, происходящих в России и мире.

Затронул Охлобыстин и тему гомосексуализма, поговорил о сериале "Интерны", о бюджетниках, которые, по мнению Ивана, заслуживают самой высокой заработной платы, про кино.

На все вопросы Охлобыстин не смог ответить, но пообещал сделать это в своей будущей книге. Закончил выступление артист фразой "Слава России!", вызвав бурные овации, пишет donnews.ru.

Ничто не влияет на качество жизни так, как наличие комфортного жилья. И строить его необходимо с учётом всех пожеланий будущих жильцов. Наша компания осуществляет строительство домов в Ростове по современным технологиям с применением современных строительных материалов. Мы воплотим в жизнь любые Ваши идеи, либо предложим на выбор собственные экстерьерные и интерьерные находки!

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем