» » » «Апекс» построит еще один торгово-офисный центр в Ростове-на-Дону
12-02-2014, 00:13 1261

«Апекс» построит еще один торгово-офисный центр в Ростове-на-Дону

«Апекс» построит еще один торгово-офисный центр в Ростове-на-ДонуСеть продуктовых магазинов «Апекс» планирует построить торгово-офисный центр на проспекте Нагибина в Ростове-на-Дону.

Как сообщает Город N, новый центр площадью около трех тысяч кв. м будет располагаться напротив ТРК «Рио». Интересно, что на первом этаже расположится магазин сети «Апекс», а оставшиеся площади будут сданы в аренду под офисы и магазины.

Отметим, что новый проект ТЦ является не первым для «Апекс», на данный момент она также занимается строительство другого торгового центра площадью две тысячи кв. м на проспекте Стачки в Западном жилом массиве Ростова-на-Дону.

ООО «Апекс плюс» основано в 1991 году. Изначально работало как дистрибьюторская компания продуктов питания. С 2003 года развивает сеть продовольственных магазинов «Апекс». Компания развивает собственное производство продуктов питания – фасованных круп, макаронных изделий, снеков, сухофруктов, овсяных хлопьев и сахара под торговыми марками «Донская мельница», «Колосок», «Волшебные сладости», «Эковита», «Народные». Основной владелец — местный предприниматель Геннадий Минин.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!