» » » На Дону продолжают строить детские сады
22-09-2014, 13:39 1852

На Дону продолжают строить детские сады

Строительство 25 новых детских садов должно быть закончено до конца текущего года в Ростовской области, причем 13 из них возводятся за счет финансов различных инвесторов. Ближайшие объекты ДОУ долины будут получить разрешительные документы на введение в эксплуатацию уже в сентябре. То есть, максимум в декабре 240 детей получат гарантированные места в дошкольных учреждениях в Усть-Донецком, Морозовском и Матвеево-Курганском районах, а также Таганроге. В планах Правительства области, информирует пресс-служба Губернатора Дона, продолжать плановую работу по развитию сети дошкольных учреждений. Например, в 2015 году должно быть построено 73 детских сада; строительство 40 из них, а это больше 5800 мест для дошкольников, ведется уже сегодня

Еще три детских сада (в общей сложности это 145 мест) строится средствами регионального бюджета – в Заветинском и Тарасовском районе, Ростове-на-Дону. В возведение 9 детских садов вкладывались деньги федеральной казны. Это ДОУ Аксайского, Матвеево-Курганского, Миллеровского, Орловского и Сальского районов, Таганрога, Батайска и Новошахтинска.

В планах Правительства области, информирует пресс-служба Губернатора Дона, продолжать плановую работу по развитию сети дошкольных учреждений. Например, в 2015 году должно быть построено 73 детских сада; строительство 40 из них, а это больше 5800 мест для дошкольников, ведется уже сегодня.
Современные женщины и девушки не мыслят своей жизни без красивых нарядов. Мода и стиль диктуют свои правила. Нужно быть красивой дома и в офисе, на улице и в магазине. Поэтому усталость в ногах стала постоянным спутником практически каждой женщины и девушки, стремящейся хорошо выглядеть. Но не только высокий каблук может стать тому виной. Мужчинам тоже не удалось избежать это проблемы. Продавцы, в магазинах одежды и обуви, которые проводят весь день на ногах, курьеры, и люди, занимающиеся тяжелой работой, так же испытывают *усталость в ногах. На сегодняшний день, развития технологий и бизнеса достигло такого уровня, что время стало одним из важнейших ресурсов для людей. И все куда-то спешат, проделывают пути на огромные расстояния и *усталость в ногах – знакома, наверное, каждому.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем