» » » В Ростове пройдет фестиваль ‘Дети – в спорт!’
26-09-2014, 13:50 1700

В Ростове пройдет фестиваль ‘Дети – в спорт!’

В Ростове пройдет фестиваль ‘Дети – в спорт!’27 сентября в областном Дворце спорта Ростова-на-Дону состоится первый фестиваль «Дети – в спорт!». Организаторы планируют начало акции на 12 часов. Об этом сообщает Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области.

В мероприятии примут участие почти 5 тысяч ребят и их родителей. Начало праздника ознаменуется выступлением творческих коллективов донской столицы.

Для гостей фестиваля будут работать также специальные выставочные павильоны, которые расположат по всему периметру Дворца спорта. Всего — 40 павильонов. В кадом из них посетителей встретят тренеры, спортсмены и представители спортивных федераций. Они профессионально проконсультируют всех желающих, а также объяснят ребятам, как записаться в ту или иную спортивную секцию.

Отдельный павильон посвятят введению физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники, сдавшие условные нормативы, получат специальные призы. Также в течение праздника олимпийские чемпионы расскажут о своих победах, покажут мастер-классы и проведут зарядку с участниками фестиваля.

Все родители, несомненно, походят очень серьезно к выбору одежды для своего ребенка. Ведь все родители пытаются дать все самое лучшее своему ребенку. Сейчас, действительно, очень сложно подобрать качественную детскую одежду по приемлемым ценам. Не каждый родитель ежегодно может позволить купить форму для школы своему ребенку. Ведь цены на эти товары уж очень высокие. Но на сайте этого интернет-магазина вы сможете подобрать подходящую одежду для своего ребенка, как по качеству, так и по цене.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем