» » » В Ростове-на-Дону прошла акция "Спасибо от госавтоинспекции"
12-01-2014, 09:11 1130

В Ростове-на-Дону прошла акция "Спасибо от госавтоинспекции"

В Ростове-на-Дону прошла акция "Спасибо от госавтоинспекции"Сегодня на наиболее оживлённых перекрёстках города Ростова-на-Дону инспекторы ДПС и ростовая кукла "Зебра" провели мероприятие "Спасибо от госавтоинспекции".

Основной целью данного мероприятия было привлечение внимания водителей и пешеходов к необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Стражи правопорядка вместе с символом акции "Зеброй" раздали ростовчанам более тысячи тематических карманных календарей.

Помимо этого полицейские обращались к ростовчанам и гостям города через громкоговорящее устройство патрульного автомобиля. Правоохранители напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения и призвали к взаимной вежливости на дороге.

Прошедшее сегодня в Ростове-на-Дону мероприятие проводится не в первый раз и уже стало доброй традицией. Полицейские и впредь будут выходить на улицы, призывая граждан соблюдать Правила дорожного движения.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое