» » » Завтра закроют ростовскую елку
13-01-2014, 10:01 1227

Завтра закроют ростовскую елку

Завтра закроют ростовскую елкуНовогоднюю красавицу торжественно закроют завтра, 13 декабря. Мероприятие начнется в 15.00 на входе в парк им. Горького.

С 15 до 17 часов ростовчан порадует веселый прощальный концерт и театрализованное представление. А уже 14 января елку демонтируют и увезут.

Напомним, что установили главную елку области на ул. Большой Садовой возле парка им. Горького 24 декабря. Тогда же перед горожанами предстал главный новогодний волшебник – Дед Мороз, его внучка – Снегурочка, и символ наступающего года – грациозная лошадь. С тех пор каждый день возле елки устраивались мини-концерты и различные представления.

Городская новогодняя ель обошлась ростовской казне около 2 млн. руб. ее украсили 876 шаров белого, серого, синего и фиолетового цветов, остроконечный шпиль и гирлянды. 20 –метровая лесная красавица заняла лишь предпоследнее место по высоте новогодних елей в городах-миллионниках нашей страны. Деревья такой же высоты установлены в Волгограде, Самаре, и Челябинске.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое