» » » Задержанный за мат ростовский оппозиционер объявил голодовку
22-01-2014, 11:19 1101

Задержанный за мат ростовский оппозиционер объявил голодовку

Задержанный за мат ростовский оппозиционер объявил голодовкуОдин из трех задержанных в Ростове-на-Дону оппозиционеров объявил голодовку.
Как сообщалось, среди задержанных накануне проноса по городу факела с олимпийским огнем– активист "Другой России" Павел Нагибин, "Левого фронта" Владислав Рязанцев и "Сопротивления" Артур (Аркадий) Зыков. 

Нагибина и Рязанцева обвинили в употреблении нецензурной брани в общественных местах (ст. 20.1 КоАП РФ), а Зыкова — в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции (ст. 19.3 КоАП РФ).
 
Нагибина полицейские задержали 17 января, его суд приговорил к пяти суткам административного ареста. Оппозиционер объявил голодовку, сообщил корреспондент "Росбалта".
 
Рязанцев был задержан в воскресенье вечером. В настоящее время он находится в отделе полиции в Советском районе Ростова. Суд по его делу ожидается во вторник. Заминка с рассмотрением дела произошла из-за того, что оппозиционер является членом участковой избирательной комиссии и на его привлечение требуется санкция прокурора.

Зыкова задержали в аэропорту, откуда он собирался вылететь в Москву. Он арестован на 7 суток.
В ростовских оппозиционных кругах задержания связывают с запланированным на среду проносом по улицам Ростова факела с олимпийским огнем и желанием силовиков таким образом "предохраниться от возможных акций протеста". 

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем