» » » Из-за снегопада в Ростове скопились тонны мусора
4-02-2014, 23:06 1512

Из-за снегопада в Ростове скопились тонны мусора

В Ростове-на-Дону из-за снегопада скопились тонны мусора. Накануне, 3 февраля, губернатор региона Василий Голубев заявил, что коммунальщики обязаны очистить город в течение 2-х дней.

Глава административной инспекции Ростовской области Николай Копичка отметил, что к большинству мест складирования твёрдых бытовых отходов в областном центре есть подъезд, однако мер по вывозу мусора не предпринималось вот уже 4 дня.

Голубев заметил, что в разных местах Ростова скопились 5-10-дневные объёмы ТБО. При этом среднесуточная норма вывоза – 1300 тонн.
 

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем