» » » Ростовская прокуратура выявила ненадлежащее исполнение полномочий районными администрациями
19-02-2014, 22:12 1164

Ростовская прокуратура выявила ненадлежащее исполнение полномочий районными администрациями

Ростовская прокуратура выявила ненадлежащее исполнение полномочий районными администрациямиРайонные прокуратуры Ростова-на-Дону провели ряд надзорных мероприятий. Итогом стало выявление ненадлежащего исполнения своих полномочий районными администрациями. В частности, речь идет о несвоевременной очистке дорог от снега, нарушений в деятельности автотранспортных организаций, непредставлении качественного обслуживания населению и регулярной перевозки пассажиров.

По данным прокуратуры на 12 часов дня 29 января 2014 года на маршруты было выпущено не более 50% от общего количества подвижного общественного транспорта. Муниципалитет со своей стороны не осуществлял контроль за исполнением контрактных обязательств юридическими лицами.

Предприятия, осуществляющие вывоз твердых бытовых отходов в период с 28 по 30 января 2014 года не осуществляли вывоз мусора из-за отсутствия доступа к мусорным контейнерам. В числе прочих причин, виной данному факту послужило неисполнение своих обязательств организациями, занятыми обслуживанием жилого фонда и уборкой придомовых территорий.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!