» » » В Ростове спустя полтора года нашелся пес
22-02-2014, 15:06 1211

В Ростове спустя полтора года нашелся пес

В Ростове спустя полтора года нашелся песЗамечательная и добрая история произошла на дня в Донской столице. Пес, потерявшийся полтора года назад, нашел своих настоящих хозяев.

Владельцы некогда сбежавшего лабрадора успели потерять всяческую надежду найти питомца. Даже успели пол года назад завести другую собаку. Когда им позвонили и сказали что нашли особь, похожую на их, не было даже надежды что это Рэм. Однако, номерное клеймо на ухе питомца совпало, да и на свежей фотографии ошейник был прежним, шрам на морде у пса тоже был на характерном месте. Счастливые хозяева не смогли ждать ни минуты и отправились к нашедшим их питомца.

Как только пес услышал с улицы знакомый голос своего настоящего хозяина, сразу стал вилять хвостом и не скрывал своей радости. Благородные люди подобрали Рэма на дороге. Он был изможден и грязный как любая бродяжка. Нашедшие отмыли, откармливали его и потратили не мало сил, чтобы отыскать старое объявление о пропаже.

Теперь лабрадор снова дома, после многих месяцев скитаний. Он ест и спит, восстанавливает силы. С новым другом ладит и только радует хозяев, уже когда-то отчаявшихся его отыскать.

Играть онлайн игры для девочек в любое время на сайте gogetgames.ru!

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем