» » » В Ростове-на-Дону торжественно зажгли главную новогоднюю елку
25-12-2013, 14:06 1042

В Ростове-на-Дону торжественно зажгли главную новогоднюю елку

В Ростове-на-Дону торжественно зажгли главную новогоднюю елкуВ Ростове 24 декабря прошло театрализованное открытие главной городской елки. Праздник собрал у центрального входа в парк им. М. Горького сотни ростовчан. Больше всего зеленой красавице радовались дети. Особенно эффектно 20-метровая елка смотрелась, когда на ней зажглись огни.
Мероприятия начались в пять вечера и продлились до семи. Для жителей донской столицы выступали творческие коллективы города. Организаторы провели игры, конкурсы и викторины.
Ростовчане встретили Дедушку Мороза, устроили хороводы, смогли полюбоваться и сфотографироваться в большом светодиодном шаре, который второй год подряд устанавливают у входа в парк Горького.

Помимо главной городской елки, на которую, кстати, в этом году потратили почти два миллиона рублей, в Ростове установили 15-метровые елки на Соборной площади и перед правительством Ростовской области, а в Советском районе красуется 16-метровая люминесцентная красавица. Всего в этом году в донской столице к празднику в разных районах города появились 95 новогодних елок.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем