» » » В Ростове-на-Дону сдадут 11 жилых домов для военнослужащих
26-12-2013, 23:48 1279

В Ростове-на-Дону сдадут 11 жилых домов для военнослужащих

В Ростове-на-Дону сдадут 11 жилых домов для военнослужащихВ ростовском гарнизоне Южного военного округа в соответствии с государственной социальной программой обеспечения жильем российских военнослужащих построен жилищный комплекс на 25 домов под постоянное и служебное жилье.

30 декабря в г.Ростов-на-Дону состоится торжественное вручение ключей от новых квартир военнослужащим Южного военного округа и других объединений МО РФ. В микрорайоне Суворовский субподрядными строительными организациями, привлекаемыми ОАО «Главное Управление обустройства войск», построено 11 многоэтажных домов на 1748 квартир для обеспечения семей военнослужащих постоянным жильем.

По оценкам застройщиков, сборно-монолитные дома построены по современным технологиям с использованием энерго- и теплосберегающих материалов. В квартирах установлены стеклопакеты, счетчики электричества и водоснабжения, домофоны, сантехника и металлические входные двери.

- По планам ОАО «Главное Управление обустройства войск» в ближайшее время в этом микрорайоне также будут сданы 14 домов на 2423 квартир для обеспечения военнослужащих ЮВО служебным жильем., - сообщили «Молоту» в пресс-службе ЮВО

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем