» » » Первый досрочный этап ЕГЭ в Ростове прошел с нарушениями
22-04-2014, 16:50 1587

Первый досрочный этап ЕГЭ в Ростове прошел с нарушениями

Первый досрочный этап ЕГЭ в Ростове прошел с нарушениямиНа дострочный итоговый экзамен по русскому языку в Ростове-на-Дону не явились 5 человек, еще двое были удалены с экзамена за использование сотовых телефонов. Об этом сообщила министр общего и профессионального образования региона Лариса Балина.

«В Ростове-на-Дону с пункта проведения ЕГЭ были удалены двое выпускников текущего года за наличие при себе средств связи и передачу информации. Это были воспитанники Ростовского областного училища олимпийского резерва», – сказала министр.

По ее словам, по этому факту проводится проверка, по итогам которой будет принято решение об аннулировании результатов экзаменов этих учащихся. Также государственная экзаменационная комиссия региона рассмотрит вопрос о повторном допуске к ЕГЭ пятерых учеников, не явившихся на экзамен.

Досрочный период сдачи ЕГЭ стартовал в Ростовской области 21 апреля. Всего, по данным регионального минобразование, в этом году дострочно сдают экзамен 28 человек. Следующий экзамен пройдет 24 апреля текущего года по иностранному языку, химии, географии. В этом году участникам ЕГЭ запрещено иметь при себе любые технические средства связи, в том числе мобильные телефоны.

Основное назначение токарного станка - обработка металлических заготовок в форме тел вращения. Это наиболее распространенное оборудование, поскольку открывает широкие возможности металлообработки и позволяет осуществлять следующие задачи: нарезание резьбы, обточка поверхностей, растачивание, снятие фасок, сверление и т.д. 

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое