» » » Активисты «Сети» помогут Крымчанам посадить тополя
22-04-2014, 18:04 1488

Активисты «Сети» помогут Крымчанам посадить тополя

Активисты «Сети» помогут Крымчанам посадить тополя22 апреля 2014 года на Театральной Площади в Ростове-на-Дону в 12:00 начнется акция молодёжного проекта «Сеть» которая названа «Под защитой тополей». Жителям города представится возможность выразить свои впечатления о возвращении Крымского полуострова к Российской Федерации, написав их на лентах и привязав к саженцам тополей, которые в этот же день уедут для посадки в Севастополе.

Тополь является одним из символов России! Тополь – это дерево, которое быстро растёт и продолжает развиваться, даже если уничтожить его часть. Под тополем вы можете ощутить могучую силу, древнюю и спокойную, которая таится в нем. Тополь – растение, которое производит огромнейшее количества кислорода, именно поэтому тополей так много в российских городах.

Тополь – это не только могучее и сильное древо, но и российский ракетный комплекс стратегического назначения «Тополь М», гарант суверенности и мира на современной геополитической арене!

Эта весна в мире была названа «Русской». Когда как не во время «Русской весны» – увеличивать количество тополей на наших границах! Чем больше тополей – тем спокойней! Под защитой тополей жители Севастополя могут чувствовать себя спокойно!
 
Приобрести дымовский гранит оптом можно сделав предварительный заказ по телефону или отправив заявку на сайте. Гранит, поставляемый компанией, применяется преимущественно в области камнеобработки и изготовлении ритуальной продукции. Предлагаемое нами сырье отличается высоким качеством. Компания производит доставку гранитных блоков при помощи автомобильного и железнодорожного транспорта.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!