» » » В Ростове-на-Дону пройдет митинг в память одесских событий
5-05-2014, 17:09 1535

В Ростове-на-Дону пройдет митинг в память одесских событий

В Ростове-на-Дону пройдет митинг в память одесских событийСегодня, 5 мая, с 18:00 до 19:00 на Театральной площади в Ростове-на-Дону пройдет митинг в память трагических событий в Одессе и Юго-восточной части Украины. Организаторами мероприятия, призванного выразить скорбь ростовчан, стали Совет ветеранов города, Ростовская региональная украинская национально-культурная автономия и региональное отделение молодежной общественной организации «Наше Время». Мэрия донской столицы и организаторы митинга приглашают жителей города прийти к мемориалу «Воинам-освободителям Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков», чтобы почтить память жертв.
Напомним, 4 мая Свято-Георгиевском храме Ростова-на-Дону прошла панихида по погибшим в Одессе.
В 16:00 состоится возложение цветов у здания Генерального консульства Украинына Халтуринском, 28/40. Затем собравшиеся направятся колонной на Театральную площадь.
Акция памяти пройдет в этот день и в Таганроге.
2 мая 2014 года в Одессе произошло вооруженное столкновение между сторонниками российско-ориентированного развития Украины и нынешних киевских властей. В ходе уличных боев начался пожар в одесском Доме профсоюзов, где находились пророссийские активисты. Люди были заперты в горящем здании и выпрыгивали из окон, чтобы спастись от огня. Согласно официальным данным, погибло около 40 человек.
 

Вы ищете работу в Ростове? Значит, вы обратились по необходимому адресу. Современный рынок вакансий предлагает вам разнообразные рабочие места, среди которых вы обязательно найдёте то, что подходит вам по специальности, рабочему графику и заработной плате. Отличная работа в ростове и ростовской области ждёт вас, важно правильно подойти к её поиску и удача улыбнётся вам обязательно.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем