» » » Ростов-на-Дону отметит День пограничника работой полевой кухни и выставкой техники, применяемой для охраны госграницы
27-05-2014, 15:00 1415

Ростов-на-Дону отметит День пограничника работой полевой кухни и выставкой техники, применяемой для охраны госграницы

Ростов-на-Дону отметит День пограничника работой полевой кухни и выставкой техники, применяемой для охраны госграницыВ Ростове-на-Дону 27 и 28 мая состоятся праздничные мероприятия, посвященные 96-й годовщине образования пограничных войск.

"Во вторник в гарнизонном Доме офицеров пройдет встреча пограничников с ветеранами, руководством Ростовской области и Ростова-на-Дону, представителями взаимодействующих структур", - сообщает пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.

По данным пресс-службы, в этот же день запланировано награждение отличников пограничной службы и праздничный концерт.

В среду, 28 мая в 10:00 мск состоится возложение цветов у Вечного огня в сквере им.Фрунзе на площади Маркса, торжественное построение личного состава пограничного управления ФСБ России по Ростовской области и прохождение роты почетного караула Ростовского-на-Дону гарнизона.

На набережной реки Дон у закладного камня памятника "Пограничникам всех поколений" состоится традиционный сбор тех, кто ранее проходил службу в погранвойсках.

"В парке им.М.Горького будет работать полевая кухня, откроется выставка музея пограничного управления, выставка сувенирной и книжной продукции книжно-журнального издательства "Граница", выставка техники и вооружения, применяемых для охраны государственной границы, демонстрация элементов рукопашного боя", - говорится в сообщении.
 
Подмосковье - это место, где все время расширяется влияние Москвы, и благодаря чему город все больше расширяется. А такие новострои как мортонград путилково - это современные дома нового поколения, стоимость квадратного метра в которых достигает аналогичной стоимости в Москве. Но цена оправдывает качество - в Путилково работали очень толковые строители, которые следили за качеством своей работы.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!