» » » Во время Чемпионата мира ветхие дома Ростова-на-Дону будут прятать под баннерами
27-12-2013, 15:02 1096

Во время Чемпионата мира ветхие дома Ростова-на-Дону будут прятать под баннерами

Во время Чемпионата мира ветхие дома Ростова-на-Дону будут прятать под баннерамиВ мэрии Ростова-на-Дону нашли способ облагородить донскую столицу к чемпионату мира по футболу в 2018 году.
По словам заместителя главы администрации Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ Владимира Арцыбашева, к Чемпионату мира по футболу в 2018 году донская столица не успеет завершить реконструкцию ветхого жилья, поскольку на его восстановление нужна сумма, которую "даже страшно озвучивать", а необходимым количеством денег бюджете Ростова-на-Дону не располагает.

Однако чиновники нашли выход из ситуации, мэрия планирует сделать баннеры, которые затем будут ставится на ветхие полуразрушенные дома, сообщает портал россия2018.рф. Как считает г-н Арцыбашев, это фактически единственны способ облагородить город к чемпионату мира 2018.

В свою очередь, мэр донской столицы Михаил Чернышев порекомендовал своему подчиненному решить данную проблему своими силами и прятать под баннерами недоделки лишь в том случае, если этого сделать не удастся.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем