» » » Танки Онлайн
19-06-2014, 11:09 2023

Танки Онлайн

Танки Онлайн - это очень популярный браузерный боевик которыq в свободное время любят поиграть многие геймеры. Следует выделить то, что данная игра наилучшим образом в себе сочетают классические элементы "Танчиков", а также зрелищность и динамичность современных боевиков. Игра не требует особых требований к компонентам компьютера. Танки Онлайн вы сможете с легкостью запустить на любом компьютере. Главное иметь выход в сеть Интернет и в таком случае у вас все получится. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь http://tankionlinenow.ru/
Помимо вышесказанного хотелось выделить возможность игры в Танки Онлайн до регистрации. После полученных ощущений вы сумеете сделать окончательный выбор. Процесс регистрации также довольно таи простой и быстрый. После того как вы начнете играть в игру ваш рейтинг начнет стремительно возрастать. Это возможно за счет достижений. Поэтому играйте ответственно и уничтожайте врагов. Также потребуется проводить лечение союзников. Игра основана на системе воинских званий. Воинские звания можно получать. Однако для этого следует приобретать все более мощный танк и продвигаться по служебной лестнице. Совершенствуйте свои танки, устанавливайте дополнительные орудия и в таком случае вам удастся добиться звания маршала. 
Так как игра работает в режиме реального времени, вам придется играть против живых игроков. Это является серьезным стимулом для побед. При желании вы сможете объединяться в союзы и воевать команда на команду. Кристаллы - это игровая валюта, которую можно выиграть в процессе игры. За полученную валюту можно будет купить аптечку, отремонтировать танк и т.д. 
Игра интересна большим количеством локаций. Это может быть как открытая местность, так и сложные территории с подъемами и заборами. Играйте в игру, разрабатываете собственную тактику и получайте истинное удовольствие.  Кроме этого не забывайте дружить с союзниками ну и врагов не обижайте. Все борьба только за танком. Регистрируйтесь и добро пожаловать в Танки Онлайн. Мы вас заждались!

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...