» » » В Ростовской области полицейские изъяли из легкового автомобиля боеприпасы
5-01-2014, 18:10 1156

В Ростовской области полицейские изъяли из легкового автомобиля боеприпасы

В Ростовской области полицейские изъяли из легкового автомобиля боеприпасыВ Ростовской области сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в котором было обнаружено большое количество военного снаряжения и боеприпасов. Боеприпасы изъяты, сообщает полиция.

Автомобиль Hyundai Solaris с государственными регистрационными знаками Московской области был остановлен полицейскими около 10.00 26 декабря 2013 года на стационарном посту ДПС «Самарский». В нем находились водитель и пассажир.

При осмотре автомобиля сотрудники ГИБДД обнаружили в его салоне трубы воздухопритоков, детали радиостанций, а в багажном отделении находились радиостанции и комплектующие пулеметных лент.

Граждане, находившиеся в машине, не смогли ничего пояснить полицейским относительно находящегося в автомобиле военного снаряжения и боеприпасов, сообщается на сайте Главного управления МВД по Ростовской области.

В настоящее время в Ростовской области, после терактов в Волгограде, усилены меры безопасности. На въезде в регион работают дополнительные наряды полиции и ГИБДД, сообщает "Южное агентство новостей".

"Кавказский узел" сообщал также, что в июле 2013 года сотрудники полиции задержали жителя Ростова-на-Дону по подозрению в незаконном обороте оружия - у него дома были обнаружены четыре боевые гранаты.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем