» » » У жителя Ростова изъяли инновационную наркотическую соль
5-01-2014, 18:15 1001

У жителя Ростова изъяли инновационную наркотическую соль

Как сообщили сотрудники пресс-службы УМВД РФ по городу Ростову-на-Дону, за последние сутки в региональном центре были задержаны двое граждан, которые подозреваются в хранении и распространении наркотиков.

По информации rostov-n.ru, в Октябрьском районе областной столицы правоохранители задержали 30-летнего мужчину. По месту его проживания стражи порядка обнаружили и изъяли свыше трех грамм наркотической соли нового вида, до того момента неизвестной наркополицейским. В настоящий момент по факту происшествия проводится проверка.

Вторым пойманным сотрудниками правоохранительных органов наркодилером оказался 33-летний мужчина, проживающий в Мартыновском районе региона. Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Полицейские считают, что он приехал в Ростов, намереваясь продать психотропные вещества. Согласно поступившей к оперативникам информации, данный гражданин промышляет распространением марихуаны. Правоохранителям пришлось в течение нескольких дней следить за подозреваемым, чтобы, в конце концов, задержать его на улице, когда он намеревался продать 27-летнему горожанину два грамма марихуаны. Задержанный заключен под стражу, в его отношении возбуждено уголовное дело.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое