» » » Студентку из Ростова-на-Дону изнасиловали в Волгограде в Новый год
6-01-2014, 12:56 964

Студентку из Ростова-на-Дону изнасиловали в Волгограде в Новый год

19-летняя жительница Ростова-на-Дону переехала в Волгоград недавно. Что не устраивало ее в родном городе, следователям уже известно: девушка не ладила с матерью и отчимом. В Волгограде студентка перевелась в местный вуз и поселилась у подруги своей матери. К моменту празднования Нового года девица уже обросла компанией, в которой и отмечала наступление 2014 года.

Веселье, прямо скажем, затянулось: собравшиеся только успевали покупать спиртное. Ранним утром 3 января в квартире появился еще один гость - 25-летний парень, знакомый кого-то из знакомых. Молодой человек долго не церемонился: он сразу положил глаз на студентку из Ростова и потащил ее в туалет, где принялся принуждать к интимной близости. Девушка, хоть и была нетрезва, от контактов отказалась, тогда парень избил ее.

- Он все же изнасиловал ее, причем в извращенной форме. Все это время потерпевшая громко кричала и звала на помощь. Однако никто из присутствующих в квартире не слышал ее - до такой степени они были пьяны,- рассказал старший следователь Красноармейского СО СУ СКР по региону Виктор Рассказов. - Полицию вызвали соседи, которые через стенку услышали странные звуки, доносящиеся из туалета.

Сотрудники вневедомственной охраны, первыми принявшие вызов, вошли в квартиру вполне свободно - та оказалась не заперта. Они же стали свидетелями безобразной сцены насилия в туалете. Парень, крепко державший девушку, оглянулся и, завидев людей в форме, заявил: «Закройте за собой дверь и подождите там». Опешившие от такой наглости полицейские мгновенно задержали преступника.

Как уже установлено, задержанный - из хорошей семьи, достаточно уважаемой в районе, в противоправных действиях ранее замечен не был. Что толкнуло его на преступление - неизвестно: молодой человек уверяет, что в тот вечер был сильно пьян...

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!