» » » В Ростове-на-Дону маршрутка насмерть сбила пешехода
19-01-2014, 16:45 1354

В Ростове-на-Дону маршрутка насмерть сбила пешехода

В Ростове-на-Дону маршрутка насмерть сбила пешеходаВ Ростовской области устанавливаются обстоятельства аварии, в которой погиб пешеход. ДТП произошло 18 января около шести часов утра в поселке Верхнетемерницком Аксайского района. Автобус, принадлежащий ООО «Новый Быт», двигался по маршруту № 29: поселок Верхнетемерницкий – железнодорожный вокзал города Ростова-на-Дону. В районе дома № 42 по улице Обсерваторной 49-летний водитель «Хендай Каунти» сбил перебегавшего проезжую часть 27-летнего пешехода.
- В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход погиб, - сообщили в ГИБДД по Ростовской области. - По факту аварии проводится проверка.

По предварительным данным, погибший переходил дорогу вне пешеходного перехода.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем