» » » В Ростове-на-Дону мужчина на пожаре спас соседского ребенка
8-02-2014, 13:48 1224

В Ростове-на-Дону мужчина на пожаре спас соседского ребенка

В Ростове-на-Дону мужчина на пожаре спас соседского ребенкаВо время пожара 7 февраля 2014 года в 10:39 час в Ростове-на-Дону по адресу проспект 40 лет Победы, 73/7, Владимир Буззуб, проживающий в этом доме на 5 этаже, почувствовав запах гари, спустился на первый этаж и увидел, что из одной квартиры идет густой дым, а за дверью слышится призыв ребенка о помощи.

Соседи уже вызвали пожарную охрану. А Владимир, не сумев открыть дверь, принялся пилить ручной пилкой по металлу решетку на кухонном окне квартиры, в этом ему помогли двое мужчин. Владимир пробрался в квартиру. С первой попытки найти ребенка не удалось, тогда мужчина, отдышавшись, предпринял еще одну мужественную попытку и вернулся в задымленную квартиру.

Он нашел ребенка, поднес к окну и передал его в руки подоспевших пожарных. В карете скорой помощи ребенку оказали необходимую помощь. При опросе Владимир Беззуб проявил скромность и не говорил о случившемся. Информация получена от многочисленных очевидцев.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем