» » » В Новочеркасске по результатам драки несовершеннолетних возбуждено уголовное дело
11-02-2014, 15:07 1378

В Новочеркасске по результатам драки несовершеннолетних возбуждено уголовное дело

В Новочеркасске по результатам драки несовершеннолетних возбуждено уголовное делоВ январе 2014 года между двумя девочками произошла драка, которая для одной из них закончилась тяжелыми последствиями.

Девочки учатся в разных школах, одной 14 лет, а второй 13. Казалось что их не должно ничего объединять или сталкивать их интересы. Но в социальных сетях между ними проскочили негативные перепалки. Девочки решили не стучать пальцами по клавиатурам, а разобраться, встретившись в реальности. Место встречи назначили возле дома на улице Александровской.

Встреча закончилась дракой. Причем старшая девочка избивала соперницу руками и ногами, нанесла ей множественные ушибы и закрытый перелом головки правого плечевого сустава, квалифицирующийся как причинивший тяжкий вред здоровью.

Медики оказали пострадавшей помощь и сняли побои. На основании этих документов девочка обратилась в правоохранительные органы. Теперь следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, проводят необходимые следственные действия, собирают характеризующий материал на подозреваемую и потерпевшую. В худшем случае, драчунье грозит несколько лет лишения свободы в воспитательной колонии.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое