» » » В Шахтах убит сын известного предпринимателя
12-02-2014, 13:23 1468

В Шахтах убит сын известного предпринимателя

В Шахтах убит сын известного предпринимателяНакануне, 9 февраля, в полицию обратился известный бизнесмен, владелец продуктовых магазинов в городе Шахты. Целью обращения стала пропажа сына предпринимателя Гамлета Дурмушьяна. 60-летний отец сообщил, что последний раз видел сына, когда тот выходил из торговой точки, 8 февраля. Молодой человек сказал что едет по своим делам. Больше его никто не видел.

Полицией были проведены оперативно-розыскные работы, включающие беседы со знакомыми пропавшего. По горячим следам, сотрудникам был обнаружен один из таковых, 50-летний мужчина, сознался в убийстве молодого человека.

Позднее тело юноши было найдено неподалеку от города. На теле обнаружены многочисленные ножевые и огнестрельные ранения. Подозреваемый сознался, что в ночь с 9 на 10 февраля он совершил зверское убийство 31-летнего Гамлета Дурмушьяна.

Убитый как и отец занимался предпринимательской деятельностью. Основными видами деятельности его были торговля автомобильными узлами и принадлежностями.

Следствию предстоит разобраться в причинах совершения зверского преступления.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!