» » » В Ростове с девятого этажа больницы спрыгнула украинка, пострадавшая накануне в крупной аварии на Вавилова
28-02-2014, 12:34 1529

В Ростове с девятого этажа больницы спрыгнула украинка, пострадавшая накануне в крупной аварии на Вавилова

В Ростове с девятого этажа больницы спрыгнула украинка, пострадавшая накануне в крупной аварии на ВавиловаВ четверг, 27 февраля, из окна девятого этажа ростовской БСМП-2 выпрыгнула пациентка. Трагедия произошла около 18:00. Как рассказали в больнице, жительницу Крыма, которая пострадала в крупной аварии на Вавилова, привезли днем. Она была водителем "Форда" (второго в цепочке из пяти столкнувшихся машин). Доктора рассказали, что 44-летняя украинка в приемном покое вела себя замкнуто, но это типичная реакция на ДТП. У нее диагностировали перелом голени со смещением и, оказав первую помощь, перевели в травматологическое отделение на девятом этаже.

Вместе с ней в палате находилась другая пациентка, которая рассказывает, что не успела ничего сделать - соседка перекинула ногу через подоконник и упала спиной вниз.

Напомним, крупная авария на Вавилова произошла днем 27 февраля. Столкнулись сразу пять машин, которые двигались в попутном направлении - "Форд" (водителем этой машины и была женщина), "пятнадцатая", "Фольксваген", "Сузуки" и "ГАЗель".

- В результате дорожно-транспортного происшествия два водителя с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, - пояснили ГУ МВД России по Ростовской области, добавив, что причину столкновения установит дознаватель.

Что женщину толкнуло к самоубийству неизвестно, по факту только начата проверка. Не исключено, что она была в шоковом состоянии после аварии и не контролировала свои действия.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...