» » » На пригородном ж/д вокзале Ростова двое злоумышленников избили и ограбили мужчину
11-03-2014, 14:50 1057

На пригородном ж/д вокзале Ростова двое злоумышленников избили и ограбили мужчину

На пригородном ж/д вокзале Ростова двое злоумышленников избили и ограбили мужчинуПо информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники полиции донской столицы задержали двоих злоумышленников, подозреваемых в совершении грабежа.

Как уточняет ведомство, инцидент произошел в районе пригородного железнодорожного вокзала Ростова-на-Дону, где двое жителей донского региона подошли к прохожему мужчине и, применив насилие, неопасное для жизни и здоровья, похитили у него денежные средства и личные вещи.

Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали по горячим следам двоих подозреваемых. Задержанными оказались 27-летний житель Волгодонска, как выяснилось, ранее судимый за кражу, разбой и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести и 39-летний житель города Миллерово, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

В настоящее время в отношении подозреваемых правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ "Грабёж".

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...