» » » В Ростове терминал работал без кассы
12-03-2014, 14:22 1407

В Ростове терминал работал без кассы

В Ростове терминал работал без кассыПрокуратурой Советского района г. Ростова-на-Дону выявлен факт использования платежного терминала без контрольно-кассовой техники. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РФ Ростовской области.

В платёжном терминале по улице Доватора отсутствовала контрольно-кассовая техника. Это выяснили в ходе проверки сотрудники прокуратуры и налоговой службы.

Кроме того, в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, которое направлено для рассмотрения в налоговую службу.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем