» » » Избитого главу ГИБДД Ростовской области ввели в искусственную кому
27-03-2014, 04:20 1341

Избитого главу ГИБДД Ростовской области ввели в искусственную кому

Избитого главу ГИБДД Ростовской области ввели в искусственную комуГлаву ГИБДД Ростовской области Сергея Моргачева, на которого произошло нападение вчера утром, введен врачами Ростовской областной клинической больницы в состояние медикаментозной комы.
 
В результате избиения Моргачев получил черепно-мозговую травму. В МВД отмечают, что Моргачев остается в реанимации, где, по мнению врачей, пробудет около недели.

Жизнь в старой квартире постоянно напоминает о прошлом, о чужих прожитых здесь жизнях. Отсутствие собственного жилья делает жизнь нестабильной, некомфортной и зависимой от обстоятельств и других людей. Тем более это актуально для столицы и области, где существует вечная жилищная проблема. Когда бюджет ограничен, единственным разумным выходом становятся самые дешевые новостройки.
 
Напомним, вчера, 25 марта, рано утром возле лифта на 16 этаже многоквартирного жилого дома, расположенного по ул. Ленина в Ростове неизвестные деревянными палками избили Сергея Моргачева. На полицейского напали, когда он выходил из дома на работу.
 
Врачи диагностировали у Сергея Моргачева травму черепа. 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
 
По словам начальника регионального главка МВД Андрея Ларионова, нападение на Сергея Моргачева связано с его службой в органах. 
 
-  Связываем нападение со служебной деятельностью. Что-то другое, кроме службы за два месяца его пребывания в регионе, придумать нельзя, - рассказал Ларионов журналистам вчера.
 
По данным следствия, подполковника полиции избили два человека. Они использовали твердые тупые предметы – деревянные палки либо рукоятки топоров.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое