» » » Ростовский матч запомнится стычками фанатов и поражением «Ротора»
27-03-2014, 17:32 1146

Ростовский матч запомнится стычками фанатов и поражением «Ротора»

Ростовский матч запомнится стычками фанатов и поражением «Ротора»Вчера 26 марта 2014 года прошел матч четвертьфинала Кубка России. В Ростове-на-Дону встречался волгоградский «Ротор» и хозяева поля – «Ростов». В результате игры ростовчане выиграли со счетом 3:0 и, таким образом, прошли в полуфинал Кубка.

Игра проходила на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. НЕ смотря на то, что гости из Волгограда не раз атаковали ворота соперника, добиться мяча в воротах «Ростова» все-таки не удалось. Больше повезло «Ростову», игроки которого забили 2 мяча во время игры и один мяч залетел в сетку ворот в результате пенальти за грубую игру волгоградцев. Пенальти реализовал Артем Дзюба.

Не менее грубой и напряженной, чем игра футболистов, оказалось и поведение фанатов. За несколько дней спортивные организаторы просили быть болельщиков сдержаннее, учитывая, что отношения между фанатами двух клубов традиционно были напряженными. Однако стычек фанатов избежать не удалось до начала матча, а также в ходе игры.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое