» » » В Ростове-на-Дону школьный автобус задавил ребенка
4-04-2014, 16:53 1955

В Ростове-на-Дону школьный автобус задавил ребенка

В Ростове-на-Дону школьный автобус задавил ребенкаСтрашная трагедия случилась вечером 3 апреля в Советском районе Ростова-на-Дону. Было около шести часов вечера, школьный автобус кадетского корпуса на Казахской развозил по домам детей. Остановился на проспекте Коммунистическом. Дети один за другим стали выходить из "ГАЗели". Один из них зацепился сумкой со сменной обувью за дверь. Водитель, не убедившись, что все в порядке, тронулся с места. Мальчика затащило под колесо.

- Шла с работы и увидела этот ужас, - говорит очевидица ужасного происшествия. - Мальчик кадет возвращался с занятий, их развозит маршрутка. Он выходил и зацепился сумкой за дверь, водитель не увидел и поехал. Маршрутка переехала кадету голову, смерть была мгновенной.

Водителю около 60 лет, мальчику - 8. Люди хотели устроить самосуд, но приехала полиция.

Сейчас правоохранительные органы разбираюся в обстоятельствах произошедшего.

В семье погибшего мальчика было двое детей, - он и старшая сестра.
Работая в финансовой среде, вам не раз придется столкнуться с поиском информации, необходимой для ваших текущих дел. Правила поиска инвестора - это то, что вы должны знать практически наизусть, так как именно от этих знаний зависит ваша работа в этой среде. Помимо этого, необходимо управлять финансовыми потоками, чтобы ваш проект имел постоянную финансовую базу.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...