» » » В Ростове полицейские стреляли по колесам авто пьяного молодого водителя
6-04-2014, 11:50 1330

В Ростове полицейские стреляли по колесам авто пьяного молодого водителя

В Ростове полицейские стреляли по колесам авто пьяного молодого водителяВ Первомайском районе Ростова-на-Дону, на пересечении улицы Вятской и переулка Днепровский минувшей ночью сотрудники ДПС задерживали нетрезвого водителя с применением табельного оружия, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Внимание полицейских привлек автомобиль «Нисан Альмера», который двигался с сильным превышением скорости. Когда он остановился на заправочной станции, оказалось, что за рулем находится молодой человек 1992 года рождения в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Юноша попытался скрыться. Тогда полицейские сделали предупредительный выстрел в воздух, когда задерживаемый не среагировал, выстрелили по колесам машины.

Автолюбитель задержан. В отношении него составлены протоколы об административных нарушениях по статьям «невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».
  

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем