» » » В Ростове водитель без прав сбил пешехода на «зебре»
6-05-2014, 16:11 1554

В Ростове водитель без прав сбил пешехода на «зебре»

В Ростове водитель без прав сбил пешехода на «зебре»В Ростове-на-Дону 4 мая на улице Портовой произошло ДТП с участием несовершеннолетнего: 35-летний водитель Volkswagen Polo без прав сбил на пешеходном переходе 17-летнего молодого человека. Парня госпитализировали.

Водителя иномарки ранее лишили прав за отказ от медицинского освидетельствования, теперь же нарушителя закона задержали, а его транспортное средство поместили на специализированную стоянку.

 

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...