» » » Суд в Ростове рассмотрит дело обвиняемого в убийстве полицейского
22-05-2014, 14:06 1415

Суд в Ростове рассмотрит дело обвиняемого в убийстве полицейского

Суд в Ростове рассмотрит дело обвиняемого в убийстве полицейскогоСеверо-Кавказский окружной военный суд во вторник рассмотрит дело жителя Ингушетии, обвиняемого по делу террористической направленности, сообщил РИА Новости представитель суда.

Органами предварительного следствия мужчина обвиняется в том, что в августе 2011 года совместно с сообщниками совершил убийство сотрудника полиции. "В июне 2011 года участники банды дважды подорвали самодельные взрывные устройства, повредив имущество двух жителей республики", — сказал собеседник агентства.

В 2012 году, по данным следствия, обвиняемый под угрозой насилия вымогал 18 миллионов рублей у заместителя генерального директора ОАО "Межрегиональная сетевая компания Северного Кавказа" и управляющего филиалом ОАО "Россельхозбанк", а также совершил поджог торгового павильона.

Объем уголовного дела составляет 81 том. С обвиняемым было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, в связи с этим дело будет рассмотрено в особом порядке. Он предполагает постановление приговора без исследования доказательств. При этом суд назначает наказание, которое не может превышать две трети максимального срока, предусмотренного Уголовным кодексом за инкриминируемое преступление.
 
Каждый петербуржец мечтает купить квартиру в новостройке в СПб, и это правильно, ведь при покупке жилья в новостройках Вы гарантированно будете избавлены от юридических проблем, как это может быть в случае приобретения квартир на вторичном рынке. Квартиры в новостройках обладают улучшенной планировкой и не требуют какого-либо серьезного ремонта. Мало того, цены на них не всегда выше, чем на жилье на вторичном рынке.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем