» » » В Ростове-на-Дону лайнер зашел на посадку со второй попытки из-за собаки
24-06-2014, 14:50 1550

В Ростове-на-Дону лайнер зашел на посадку со второй попытки из-за собаки

В Ростове-на-Дону лайнер зашел на посадку со второй попытки из-за собакиПассажирский лайнер во время захода на посадку в ростовском аэропорту вынужден был повторить заход из-за собаки, пересекающей взлетную полосу, сообщили Интерфаксу в экстренных службах региона.

"Инцидент произошел в субботу в 08:21. Пассажирский Boeing, выполнявший чартерный рейс из Анталии в Ростов-на-Дону, совершил посадку со второго круга, поскольку на полосе во время посадки была обнаружена пробегавшая собака. Диспетчер дал команду экипажу зайти на второй круг, после чего авиалайнер благополучно произвел посадку", - сказал собеседник агентства.

Сообщается, что 200 пассажиров, летевших на борту, не потерпели лишений в результате инйидента.

Заработок на финансовых рынках один из самых существенных, среди всех других способов зарабатывания денег в Интернете. Однако, доверять свои финансы следует лишь известным брокерам, чья репутация не подвергается сомнению у большинства трейдеров. Европейский регулируемый форекс брокер является одним из самых надёжных партнёров среди всех дилинговых центров, обеспечивающих торговлю миллионной армии отечественных и зарубежных трейдеров.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!