» » » В Ростове столкнулись автобус и две легковушки. Погиб человек
9-07-2014, 14:00 1586

В Ростове столкнулись автобус и две легковушки. Погиб человек

В Ростове столкнулись автобус и две легковушки. Погиб человекВ Ростове-на-Дону произошло ДТП с участием автобуса и двух легковых автомобилей. Об этом сообщает отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, днем 2 июля, водитель Hyundai, двигаясь по улице Каширской, выехал на встречную полосу, по которой двигался автобус. В результате иномарку отбросило на Volkswagen Transporter движущегося в попутном направлении. От удара Volkswagen перевернулся. Водитель Hyundai погиб на месте. Из семи человек, находившихся в автобусе, трое обратились за медицинской помощью.
 
Скорости в российской столице в сочетании с лихой манерой езды нередко приводят к серьезным последствиям. Несколько дней назад на Варшавке столкнулись сразу пять автомобилей. Пострадали два человека, один из них в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Очевидцы писали в Twitter: "Это ад, пять машин в хлам". Шоссе в направлении области в тот день встало намертво.

Похожее ДТП, но с более страшными последствиями, случилось в апреле на Кутузовском проспекте. Тогда водитель автомобиля Skoda внезапно выехал на встречку и врезался в джип. Вскоре к ним присоединились еще четыре машины. Виновник погиб, его тело пришлось вырезать из искореженной кучи металла.

В настоящее время проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. 

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...