» » » Ростовчанин выращивал коноплю у себя дома
15-07-2014, 20:02 1286

Ростовчанин выращивал коноплю у себя дома

Ростовчанин выращивал коноплю у себя домаВ Ростове-на-дону отдел полиции Ворошиловского района задержал 43-летнего подозреваемого, который незаконно выращивал коноплю, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Сотрудники полиции установили, что ростовчанин выращивал растение, содержащие наркотические вещества в подвале своего дома. В результате обыска оперуполномоченные обнаружили и изъяли у мужчины более двадцати кустов конопли. Общая масса высушенных растений составила 140 граммов.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества».

Несмотря на обилие предложений, найти работу настоящему специалисту не всегда бывает просто. Кто-то обладает хорошими связями, кому-то просто повезло. Но что делать, если опыт и знания есть, а работать "за еду" нет никакого желания. Интернет придёт вам на помощь. Существует масса сайтов, где соискатели и работодатели выкладывают свои резюме и предложения, находя друг друга в сети. Например, наберите в поисковой строке работа Балашиха , и вы увидете ряд сайтов и предложений, которые могут показаться вам заманчивыми. Осталось лишь выбрать наиболее подходящие вакансии и готовиться к собеседованиям.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!