» » » Футболисты «Ростова» в основном свой отпуск проводят за границей
8-01-2014, 13:00 1041

Футболисты «Ростова» в основном свой отпуск проводят за границей

Воспользовавшись перерывом в чемпионате России, игроки главного донского футбольного клуба отправились на новогодние каникулы. Большинство из них выбрало иностранные курорты в качестве мест отпуска. Своими впечатлениями и фотографиями ребята делятся с болельщиками через инстаграмм.

Так, например, защитник Виталий Дьяков с супругой Дарьей посетили Сингапур. Здесь молодая чета отправилась в дельфинарий и гигантский аквариум, не преминули заглянуть и в запрещенные в Ростове казино.

Полузащитник Дмитрий Полоз с женой Елизаветой забрались на последний этаж самого высокого здания в мире – Бурдж Дубай, гигантского небоскреба, расположенного в Арабских Эмиратах.

Также в ОАЭ направился на новогодние каникулы и полузащитник «Ростова», игрок сборной Грузии Джано Ананидзе вместе с супругой.

Полузащитник Тимофей Маргасов нежился на пляжах Доминиканы, а хорват Хрвое Милич побывал на родине – каникулы он провел в Белграде с семьей.

Отдых у футболистов заканчивается 12 января. Тогда же начнутся и первые сборы под руководством главного тренера Миодрага Божовича. Проведет их ФК «Ростов» в уже полюбившемся футболистам ОАЭ.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!