» » » В Ростове-на-Дону суд признал законным отказ активисту Нагибину в паспорте болельщика Олимпиады-2014
8-02-2014, 13:50 919

В Ростове-на-Дону суд признал законным отказ активисту Нагибину в паспорте болельщика Олимпиады-2014

В Ростове-на-Дону суд признал законным отказ активисту Нагибину в паспорте болельщика Олимпиады-2014Первомайский районный суд Ростова-на-Дону сегодня не удовлетворил заявление активиста движения "Другая Россия" Павла Нагибина о признании незаконным отказа оргкомитета "Сочи-2014" в выдаче ему паспорта болельщика.

" Кавказский узел " сообщал, что 2 февраля ростовский оппозиционер Павел Нагибин заявил о политически мотивированных действиях оргкомитета Олимпиады , отказавшегося выдать ему паспорт болельщика на зимние Игры в Сочи. 4 февраля Нагибин подал жалобу на отказ в суд .

"На сегодняшнем заседании по рассмотрению моей жалобы я привел свои аргументы. У суда вопросов не возникло. После чего судья вынесла решение об отказе в удовлетворении жалобы", – пояснил корреспонденту "Кавказского узла" Нагибин.

Причины отказа будут известны только через пять дней, добавил активист. "Закон это позволяет, однако могли бы и раньше предоставить мне решение, чтобы я успел обжаловать его до начала Олимпиады", – сказал Нагибин.

На Олимпийские игры-2014 можно попасть только по именному билету , для получения которого нужно пройти регистрацию и оформить специальный паспорт болельщика.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!