» » » Гончаренко: "Все должны в оптимальной форме подойти к первой встрече в Ростове-на-Дону"
8-02-2014, 13:53 898

Гончаренко: "Все должны в оптимальной форме подойти к первой встрече в Ростове-на-Дону"

Гончаренко: "Все должны в оптимальной форме подойти к первой встрече в Ростове-на-Дону"По окончании матча с "Сеницей" наставник "Кубани" Виктор Гончаренко остался доволен игрой и результатом, но отметил, что основная задача – выйти на пик формы к возобновлению чемпионата.

- Несмотря на то, что у "Кубани" сегодня был очень насыщенный и интересный спортивный день, первый вопрос напрямую связан с открытием зимней Олимпиады в Сочи. Если не секрет, за кого будете болеть?

- Как и все мы, буду болеть за хоккейную сборную. Не умоляя достоинств прочих красивых видов спорта – таких, как биатлон, к примеру, – все-таки хоккей является главным событием Олимпийских игр.

- Возвращаясь к сегодняшнему поединку. Показалось, что сегодня "Кубань" провела хороший спарринг. Что получилось, а что нет в матче против "Сенницы"?

- Да, сегодня была хорошая игра, которая понравилась, может быть, за исключением первых 15 минут, где мы в нее "втягивались". Затем, когда стали играть на максимальных "оборотах", создали осмысленные моменты, забили хорошие голы и, в целом, все 90 минут держали нити игры под нашим контролем.

- Впереди у нас два поединка с крепкими "Петролулом" из Румынии и чешским "Брно". Как команда будет готовиться к этим спаррингам?

- Завтра у нас будет одна восстановительная тренировка, после чего начнем готовиться к матчам с этими клубами. Опять сыграем по 90 минут, и задача стоит прежняя: все должны получить игровую практику и в оптимальной форме подойти к первой встрече в Ростове-на-Дону.

- Раз уж мы заговорили о ближайших планах: как будет организована подготовка команды на третьем, заключительном сборе?

- Мы будем много тренироваться и проведем несколько спаррингов – для того, чтобы качественно подготовиться к сезону и получить игровую практику, - цитирует Гончаренко клубный сайт.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое