» » » Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в четвертьфинал Кубка Кубков
9-02-2014, 23:16 1290

Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в четвертьфинал Кубка Кубков

Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в четвертьфинал Кубка КубковТолько что в хорватском городе Копривница (70 км от Загреба) завершился ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Кубков между местным клубом "Подравка" и "Ростов-Доном".

Ростовчанки уступили 28:30 (выиграв первый тайм 15:14). Однако преимущество, добытое на своей площадке (победа с разницей в пять мячей), позволила подопечным Сергея Белицкого продолжить участие в престижном турнире.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!