» » » Борцы классики Дагестана завоевали пять наград на Первенстве страны в Ростове-на-Дону
9-02-2014, 23:22 1106

Сегодня в Ростове-на-Дону в Спортивном Комплексе «Экспресс» завершилось Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 годов рождения.

Команда Дагестана под руководством тренера, Алимитеда Исмаилова смогла завоевать пять наград – одну золотую медаль и четыре бронзовые.

Напомним, что чемпионом в весовой категории до 54 кг стал представитель населённого пункта Буглен Буйнакского района, Сайгид Бутаев (а не города Буйнакска, как мы сообщили накануне).

Ещё одному воспитаннику тренеров Магомедзагира Магомедова и Абдулы Магомедова пришлось довольствоваться призовым третьим место - это Магомеду Магомедову в весе до 58 кг.

Копилку команды Дагестана бронзовыми наградами смогли пополнить и представители Махачкалы. В весе до 46 кг в тройке призёров, Милад Алирзаев (тренер Артур Курамагомедов), Гаджи Магомедов (тренер, Алимитед Исмаилов) до 100 кг и в самой престижной категории до 120 кг тройку призёров замкнул, Салимхан Баликов (тренер, Даку Абдулкадыров).

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?