» » » Кубок города Шахты по дзюдо увезли в Ростов-на-Дону
23-12-2013, 23:02 1087

Кубок города Шахты по дзюдо увезли в Ростов-на-Дону

Кубок города Шахты по дзюдо увезли в Ростов-на-ДонуВчера, 22 декабря, в легкоатлетическом манеже, где проходил открытый Кубок города Шахты по дзюдо, за главный трофей боролись 13 команд со всего Донского края. В итоге лучшими оказались ростовчане. «Серебро» выиграли гокувчане. Шахтинцы, воспитанники СДЮСШОР-15 (тренер - Светлана Коротаскина), стали бронзовыми призёрами. Третье место в командном зачёте досталось нашим благодаря трём бронзовым медалям. Станислав Аганесов, Вячеслав Утенков и Карен Гогян в разных весовых категориях поднялись на низшую ступень пьедестала почёта. Посильный вклад также внесли Илья Курбацкий и Роман Торгашов, которые заняли пятые места и, соответственно, заработали зачётные очки.