» » Почему билеты на мероприятия выгодно искать на Eticket4?
16-12-2016, 19:49 996

Почему билеты на мероприятия выгодно искать на Eticket4?

Конечно, свежая площадка Eticket4 – не единственный в России онлайн-сервис по продаже билетов на мероприятия. Чем покупка и продажа билетов на Eticket4 отличается от аналогичных предложений на рынке?

Безопасно

Во-первых, сервис гарантирует подлинность и оригинальность билетов. С каждым зарегистрированным «реализатором» сотрудники Eticket4 проводят личное или телефонное собеседование.

Во-вторых, Eticket4 страхует щекотливый момент оплаты. Деньги автоматически списываются с карты покупателя, как только вторая сторона подтверждает наличие билетов и условия сделки. Но на счет продавца средства поступят после того, как мероприятие состоится. В случае финансовых проблем сервис принимает убытки на себя!

Оба участника сделки застрахованы от главных рисков покупки на вторичном рынке – мошенничества.

Гибко

По одному мероприятию покупатель может выбирать между разными по цене предложениями. И даже торговаться с продавцом. Стоимость билетов на новой онлайн-площадке часто отличается от номинальной в меньшую сторону.

Пропуск на мероприятие можно выкупить и за полгода до события, и за несколько часов до начала концерта. Электронный формат доступен для скачивания сразу после оплаты. А бумажные пригласительные курьер вручит покупателю лично.

У продавца есть возможность в любой момент отредактировать цену. Или согласиться на скидку, предложенную другим участником сделки. Продать «лишний билетик» можно и заранее, и накануне представления! А если Вашего события пока нет на сайте – его легко добавить за пару секунд.

Удобно

Все моменты сделки отображаются в личном кабинете в режиме онлайн. Отклики продавцов/покупателей, одобрение или отказ от скидки, статус оплаты и доставки, электронные билеты для скачивания. Откорректировать информацию в личном кабинете можно за пару секунд и в любой момент.

А еще онлайн-сервис Eticket4 незаменим в качестве актуальной афиши предстоящих событий. Анонсы ближайших концертов и представлений пользователи регулярно получают на адрес электронной почты. «Ассортимент» на сайте впечатляет: концерты всех музыкальных направлений, спортивные матчи, спектакли, показы мод, выставки, фестивали, цирковые представления, театральные постановки, шоу и мюзиклы.

Будьте в курсе культурных и спортивных событий с Eticket4. Покупайте и продавайте билеты с гарантией и на своих условиях!

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое