» » Сервис онлайн-бронирования жилья посуточно OKTV.ua
18-01-2017, 23:37 977

Сервис онлайн-бронирования жилья посуточно OKTV.ua

Приезжая в другой город, важно заранее позаботиться о крыше над головой. Комфортной, безопасной, по справедливой цене. И в этом поможет сервис онлайн-бронирования жилья посуточно OKTV.ua, который также является первым видеопорталом недвижимости в Украине. Это отличный вариант для тех, кто ищет настоящий уют в чужом городе. На сайте можно посмотреть как фото-, так и видеообзоры жилья. Здесь легко забронировать апартаменты, учитывая свои особенности и предпочтения.  В отличие от гостиницы, жилье, представленное на страницах сервиса - комфортное, с домашним уютом, необходимой техникой, и притом по цене гораздо ниже, чем в гостиницах. А в отличие от интернет-площадок - безопасное.

Посмотреть предложения и ознакомиться с возможностями портала более подробно  можно по адресу: http://oktv.ua. А если возникают вопросы, консультанты оперативно помогут их решить.

О нас

Портал OKTV.ua запустили в 2014 году. Более комфортным в пользовании он стал в сентябре 2015 года – именно тогда был обновлен его дизайн и улучшена функциональность. И, кроме того, в том же году создана удобная мобильная версия.

Актуальная информация на сайте постоянно обновляется. Мы наполняем его новыми предложениями, полезной информацией, анонсами мероприятий. Кстати, для путешественников создан раздел «Туризм», где можно найти все об интересных местах всей страны, и, конечно же, посетить их.

Сегодня в разделах сайта можно найти множество выгодных предложений, среди которых:

 

  • 2000 объектов – домов и квартир;
  • 900 владельцев;
  • 40 городов нашей страны;
  • 200 видео-обзоров недвижимости в Киеве.

 

С одинаковым успехом услугами сервиса OKTV.ua пользуются путешественники, в том числе и зарубежные, и жители нашей страны, которые приезжают в чужой город в рамках рабочих поездок.

Плюсы пользования сервисом

Забронировать жилье с помощью сервиса – что может быть проще? Достаточно посетить портал с помощью мобильного телефон или компьютера. Бронируя таким образом апартаменты пользователь получает важные преимущества.

Во-первых, это удобно. Присмотреть жилье можно сориентировавшись не только на количество дней и возможности кошелька, но и опираясь на фото и видеообзоры, которые являются реальными. Удобный фильтр поможет выбрать временный дом, учитывая город, район, желательное количество комнат и другие критерии. Заполнить несложную форму, оплатить - и жилье в вашем распоряжении, причем гарантировано.

Во-вторых – безопасно: риск попасть на мошенников равен нулю. Да и к тому же есть возможность посмотреть отзывы реальных людей.

В третьих, цены гораздо ниже чем в отелях, и возможность выбрать комфортное хорошее жилье даже по невысоким ценам. И что важно, нет посредников.

Пожалуй, более удобного сервиса, посредством которого можно забронировать жилье, еще и не придумали.

 

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое