» » Ключ к господству – власть над информацией!
20-02-2017, 03:21 1279

Ключ к господству – власть над информацией!


Мы необычайно рады приветствовать вас на официальном портале нашего информационного ресурса - http://новости-россии.ru-an.info/. Мы представляем новостное агентство, главной целью которого является освещение, без искажений и политических подвохов, мировых событий!
В современном обществе ежедневно происходят десятки тысяч всевозможных событий, каждое из которых тем или иным может затрагивать сферу деятельности и интересов, каждого из нас. Тем самым создаётся непоколебимая и незыблемая мировая связь. Поэтому столь важно всегда быть на чеку, последних событий и происшествий. Тем более, что люди, следящие за ареной мировых событий, являются более всесторонне развитыми и подготовленными к любым событиям.
Однако не стоит забывать об опасности ложных или пропагандистских новостных ресурсов, главной целью которых является искажение и подтасовка фактов и событий на свой лад. Это делается, как правило, для достижения личных и корыстных интересов частных лиц. Которые заинтересованы в наращивании кризиса общества и имеют с этого прибыль. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем подходить к поиску новостей осознанно и прибегать к услугам, исключительно официальных и проверенных источников, подобно нашему.
Только наши корреспонденты и журналисты, рискуя личной жизнью, не боясь за последствия, ведут борьбу за правду, в самых «жарких» точках нашего мира. Благодаря чему вы лично находясь дома, можете увидеть любое мировое происшествие непосредственно из гущи событий. Только у нас вы первыми узнаете об инновационных разработках учёных и медиков. О последних достижениях самых разных сфер человеческой жизнедеятельности. Находясь с нами, вы всегда будете в курсе событий нашей Родины! Мы в свою очередь гарантируем вам, не только честную и неискажённую информацию, но и качественную и грамотную подачу новостей. 
Благодаря лаконичному и качественному оформлению нашего портала вы легко смогли бы самостоятельно фильтровать интересующие вас новости. Тем самым обеспечив себя исключительно необходимой вам информацией по любому, назревшему мировому вопросу. Обновление информационного пространства происходит регулярно, поэтому вы всегда будете первыми узнать всё! Также для любого интересующегося недавней историей, возможно, просмотреть, своего рода, историю новостей и подчеркнуть или сопоставить какие-либо события с сегодняшними.
Оставаясь с нами, вы всегда будете первыми в гуще мировых происшествий!

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем